При медсестре не могу сходить в туалет

Здравствуйте. Прохожу медкомиссию на права "B" категории.У нарколога под надзором медсестры,нужно пописать в стаканчик,но я не могу, хочу в туалет,но как только захожу с ней в туалет,не могу пописать. Понимаю что она медработник,и ей наплевать на меня,но все равно мне стремно что-ли.. Не могу перебороть,три раза заходил с ней в туалет,не получилось(( На улице тоже не могу пописать,если рядом кто-то есть,друг,брат, отец,дядя,неважно. Что делать?

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Александр!
Учитывая ваше сообщение можно сказать, что причина вашей проблемы чисто психологическая. Для устранения этого стеснительного поведения можно поработать с психотерапевтом, или психологом.

Доброго дня! Может быть с медработником мужского пола получится, но только если очень очень очень сильно хотеть, что вот прям уже невмоготу терпеть.

Принятый ответ

Здравствуйте, это естественно для человека, который испытывает например стеснение, волнение. Если есть проблемы с самооценкой, страх перед тем, что подумают окружающие.
И здесь нужно начать работать именно с этим,а не с конкретной ситуацией, которая оголяет проблему глубже. Попробуйте, когда пойдёте в туалет, отвернуться, закрыть глаза, представить, что Вы дома, что рядом никого нет, думайте о том, что хотите в туалет, что сейчас станет легче. Заранее попейте воды побольше. Сосредотачивайтесь мысленно на процессе, а не на том, где Вы и кто рядом с Вами.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр! Вы в Голландии видели уличные туалеты для мужчин?) Их поставили, чтобы массовый наплыв туристов сохранил экологию городов, и это оказалось вполне себе приемлемым решением. Даже женщины умудряются ими при надобности воспользоваться. Психология психологией, а физиология берёт своё. Попейте побольше, потерпите подольше и представьте, что Вы на экскурсии в прекрасной сказочной Голландии)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тут дело в психологическом настрое. Вы испытываете смущение и стеснение.
Вам нужно перебороть это состояние единожды и далее проблема связанная с походом в туалет не будет такой сильной.
Попробуйте выпить как можно больше воды и не ходить в туалет перед этим . Физиология все равно возьмёт верх, а вы можете перестать испытывать стеснение по этому поводу.

Принятый ответ

Добрый вечер Александр! Ваше состояние соответствует норме. И да это нормально при посторонних стесняться.
Расставте приоритеты, вам важны права? Вы стремились их получить? Но остаётся небольшое препятствие и цель достигнута! Наберитесь мужества, закройте глаза (может поможет и не думайте, что на вас смотрят). Подумайте о чем своём, отвлекитесь.
И вы же мужчина? Я верю в вас, все получится. Верьте в себя и думайте о том, как будите сидеть за рулём своей машины и тд.
Успехов вам! Удачной попытки!
С уважением Людмила Ефремова!