Слабость и лихорадка
На юге переволновалась, ночью плохо(лихорадка, 37.2,слабость)тест -. Дома через 2 недели простуда, лечилась сама(терафлю) всё прошло, а через два дня снова ночью приступ. Тест +.больница.Выпис.А всё хуже Слабость, тошнота, ночью лихорадит, температура 37.2,паника, слезы.
Добрый день. Если вас уже выписали, то, вполне возможно, что у вас астенический синдром после перенесенной коронавирусной инфекции. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. Кроме этого, стоит обратится к психотерапевту или неврологу для подбора успокоительных и антидепрессивных препаратов.