Что делать? Жидкость в плевральной области

Добрый день! Ковид тест положительный В правой плевральной полости накапливается жидкость. На фоне жидкости определяется мягкотканный депозит по костальной плевре паравертебрально, с бугристыми контурами типа "матовое стекло". Может ли жидкость накапливаться из-за ковида? Если да, то какое лечение необходимо.

Три года назад был рак яичника, удалили репродуктивные органы, приняла 7 курсов химиотерапии.
50 лет

Здравствуйте. Может. Начните Диувер 5 мг утром натощак 10 дней. Контроль уровня жидкости- УЗИ плевральных полостей через 10 дней.