Покраснение половых губ
Всем привет! У меня покраснение половых губ и клитора уже как более 5 лет. Когда брали мочу катетером и вытерли спиртовой салфеткой были ужасные боли, также болит когда подмываюсь гелем для душа. Боли при ходьбе резкие колкие бывают. Бывает дискомфорт, гинекологи говорят что все в норме, одна только выписала ношпу кларитин и левомеколь. Также былые, желтые выделения. Помог крем момейд(элокан) немного убрать красноту и комфортнее от него становится. Также в детстве были проблемы урологические и сейчас пью лекарства от цистита.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете прикрепить фото?
Анализ крови на половые гормоны сдавали?
Екатерина, не знаю как тут крепится. Нет, не сдавала
Екатерина, прикрепила
Необходима очная консультация . Выполнения вульвоскопию , взятие мазков.
На данном этапе крем хлоропирамин 2 раза в день
Принятый ответ
Диана, здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи и бак посев, также мазок на флору и фемофлор 16.
Екатерина, общий анализ мочи в норме и мазки, прикрепила
Нужен именно фемофлор 16
Екатерина, хорошо сдам, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Стоит сдать мазок из влагалища, а именно фемофлор или флороценоз для оценки микрофлоры. Провести вульвовагиноскопию.
Не исключена аллергическая реакция на фоне приема препаратов от цистита.
Светлана, хорошо, спасибо. У меня и до приема лекарств так было
Принятый ответ
Здравствуйте,Диана!Используйте средство для ежедневной гигиены Лактацид. По возможности пройдите дообследование: бак.посев мочи,фемофлор 16.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сдать бакпосев из влагалище и мочу на чувствительность к антибиотикам