Проблемы с пищеварением

Здравствуйте! Дочь родилась 15 июля. Сначала кормила только грудью, иногда среди дня ребёнок немного плакал от газов. Затем стала докармливать смесью. Ребёнок начал страдать от метеоризма, кал стал зелёного цвета. Поначалу стул был четко раз в сутки, даже на смеси, но два дня подряд запоры. Неделю принимаем аципол малыш, лактозар. Также добавляю эспумизан. Ситуация не меняется. Чем можно помочь ребёнку? Вечерами особенно тяжело, каждый вечер как по графику мучается с животом. Смесь нан тройной комфорт

27 лет

Здравствуйте. Смесь в связи с чем ввели?

Мария, не наедалась, плакала

А с весом как?

Мария, родилась 3760, в месяц 4850 на смешанном

Здравствуйте!
Стул самостоятельный спустя 2 дня?
Консистенция какая?
Ребёнок после акта дефекации успокаивается?
Какой смесью докармливаете?

Инна, смесь нан тройной комфорт. Если на второй день нет стула, ведёт себя беспокойно, почти не спит.
Стул зелёного цвета, некоторая часть впитывается в памперс, то что сверху по консистенции как зубная паста

Принятый ответ

Консистенция в норме.
Поэтому это норма.
Есть такое состояние, как младенческая дисхезия.
П ребёнок беспокойный именно до дефекации, затем после акта дефекации успокаивается.
Стул в норме ждём до 3 дней.

Инна, хорошо, спасибо.

Здравствуйте.
Какой смесью докармливаете?

Екатерина, нан тройной комфорт