Нормальное ли узи на 17 день цикла

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может глупый вопрос, но беспокоит. Тянуло живот с 13 по 16 день цикла, прям больно.Поднялась температура 37.6, никаких симптомов кроме живота.Пошла на узи,подскажите ,нормальное ли для 17 дня? Фолликулы разве остаются после овуляции? Прикрепляю фото заключения

33 года

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам протокол

Здравствуйте, пока фото не видно , какой цикл в среднем по длительности?

Здравствуйте. Абсолютно соответствует дню цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Валерия, т.е.овуляция была?
Температура может из за неё подняться?

Принятый ответ

Здравствуйте . По узи у Вас была овуляция- в правом яичнике жёлтое тело. Симптомы укладываются в овуляторный синдром