Препараты для желчного

Здравствуйте, У меня застой желчи. Все признаки на лицо. Тупая боль в правом подреберье, частая отрыжка, темная моча и светлый кал. Запоры, неприятный запах изо рта хроническая усталость, горечь во рту, постоянный кожный зуд. В тоже время у меня камни в желчном. Подскажите пожалуйста, что начать принимать, чтоб желчный стал работать нормально. Спасибо.

Здравствуйте!Результаты УЗИ есть возсожность прикрепить?

Здравствуйте! Необходимы результаты УЗИ брюшной полости. копрограммы, клинического и биохимического анализов крови с целью назначения терапии.