Цистит или флора
цистит 2 р/год и при переохлаждение. Щас Пью,что было,нефростен и канефрон,правда нарушая схему, то 1 то 2р/день. На 4й день лечения начались месячные. сегодня крайний день. Начался зуд во влагалище.
Здравствуйте. Необходимо будет у гинеколога сдать мазки на микрофлору. Сейчас можно свечи вагинально на ночь в течение 10 дней и пройти курс, но стараться не прерывать - Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день в течение 20 дней. Принимать на ночь, предварительно опорожнив мочевой пузырь, для профилактики циститов и нормализации общего состояния мочевыделительной системы, в том числе за счёт пробиотиков, которые есть в составе.