Опухли глаза
Здравствуйте,у меня через несколько часов после ламинирования ресниц чешутся глаза, а на следующий день опухли очень сильно, что мне делать? После процедуры все было ок ,через несколько часов я заметила что ,что уже не так
Нет
17 лет
Здравствуйте ,это результат химического воздействия с аллергическ компонентом: начните капать капли глазные от аллергии и мазь (лекролин 1к 4р/д- мес, гидрокортизоновая глазная мазь 2 р/д 10 дней ), внутрь таб зиртек