Что вас беспокоит?
Какие пройти обследования, чтобы выяснить причину плохого состояния
Добрый день, пишу не за себя, за родственника, мужчина, 50 лет, давно жалуется на боли в поясничном отделе позвоночника, наблюдается у невролога, в обострение колет дипроспан, с недавнего времени жалуется на плохое самочувствие, сильные боли в животе, описывает как «болит все», ходит согнутый, нет аппетита, при приеме пищи рвёт. Прошёл обследования: мрт позвоночника, узи бп, анализ крови (прикрепляю). Подскажите, в каком направлении дальше двигаться, чтобы выявить причину плохого самочувствия. Какие обследования пройти ?
Принятый ответ
Здравствуйте! В анализе бактериальное воспаление, что в совокупности с имеющимися симптомами может быть проявлением острой хирургической патологии .
Двигаться в направлении приемного покоя, там обследуют, осмотрит хирург и определят объем и место лечения - амбулаторно или в стационаре.
Принятый ответ
Здравствуйте. В ОАК признаки бактериальной инфекции. Нужен очный осмотр хирурга для исключения острой патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужен осмотр Харкинс с первую очередь. Ввиду повышенного билирубина и изменения по узи, нужно сдать кровь на гепатиты.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая клинику, нужный осмотр хирурга по cito
В оак бактериальная инфекция, в моче тоже
При нормализации состояния фгдс
Принятый ответ
Здравствуйте! По ОАК повышен лейкоциты, СОЭ. По ОАМ тоже бактериальная инфекция. По биохим. анализу повышен АЛТ, холестерин. Нужен очный осмотр хирурга. Исключить острый живот
Здравствуйте! Необходим очный осмотр хирурга. В крови признаки бактериальной инфекции.
Здравствуйте, дипроспан когда кололи последний раз? Как давно боли в животе?
Похожие вопросы по теме
- 18 Июля 20201 ответ
- 31 Марта 20206 ответов
- 14 Января 20201 ответ
- 11 Января 20201 ответ
- 10 Октября 20191 ответ
- 15 Сентября 20193 ответа
- 9 Августа 20193 ответа
- 25 Июля 20191 ответ
- 23 Июня 201914 ответов
- 19 Января 201815 ответов
