Голова кружится

Здравствуйте. 5й день лечения от вируса но какого не знаю. Была температура, ближе к 5му дню нет. Сейчас нет. Пила арбидол 3 раза по одной в день. Парацетамол, лизобакт. Сейчас голова кружится. Что делать. Какие лекарства пить теперь

Нет
34 года

Добрый день.

Головокружение частый симптом ковида и постковида. Принимайте Мексидол по 250мг 2 р в день 1 месяц, Нейромультивит по 1 т 3 р в день 2-4 недели.

Здравствуйте.
Измеряли сатурацию?

Александр, 97