У собаки красный оттенок возле глаз
Недавно собака была укушена клещем, мы его сняли, какое-то время она просто лежала, мы думали, что собака отходит от укуса. Она кушала каши, но корм не ела. Сейчас обнаружил красноватый оттенок рядом с глазом и влагалищем, она постоянно лежит, не может встать на задние лапы, хотя раньше могла. Почти не двигается
16 лет
Здравствуйте. Возможно у вашей собаки пироплазмоз. Как раз один из признаков это слабость собаки, не может встать на задние лапы. Тем более и клеща снимали не давно. Срочно ко врачу! Промедление стоит жизни вашей собаки. Если диагноз подтвердиться, необходимо сделать специальный укол, без него шансов почти нет.