Принимать ли фосфоглив?

Добрый день. Недавно сдавала биохимию крови, пришёл повышенный холестерин 5.86, алт 64,аст 35. Это уже гепатит? Хочу пересдать эти анализы в ближайшее время. терапевт порекомендовал перел сдачей принимать фосфоглив. Поможет ли это? Анализы надо сдавать через неделю, успеют ли снизиться показатели?

26 лет

Здравствуйте!Что беспокоит вас со стороны органов ЖКТ?С какой целью сдавали эти анализы?

Анна, ничего не беспокоит. Анализы сдавала перед гормональной стимуляцией и вот?‍♀️

Я бы повторила этот анализ через месяц и не делала поспешных выводов.

Анна, а для профилактики может все таки принимать фосфоглив?

Для начала нужно разобраться что профилактировать.

Анна, спасибо за ответы)