Узи показало, что увеличена печень

Узи показало, что увеличена печень, заметно вздутие кишечника. В последнее время кажется, что живот увеличивается. Проблемы с желудком тоже. После еды тяжесть в животе. Желудок пока не проверяла. Скажите, с чего начать?

Анемия холецестит
42 года

Здравствуйте!Необходимо пройти обследование.ФГДС,биохимия крови (АСТ,АЛТ,ЩФ,ГГТ,белок,билирубин,амилаза),копрограмма.Что пишут в заключении УЗИ?Как давно стал увеличиваться живот?Есть ли злоупотребление алкоголем?

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, ФГДС. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина, анализ мочи в норме, обший анализ крови в норме