Не визуализируется эмбрион — вопрос №1025742
Здравствуйте! По месячным беременность 6 недель и 6 дней (первый день последний менструации 8.07.22), по УЗИ - шесть недель ровно (СВД 10, желтый мешок 1,8, желтое тело 18 мм). Цикл регулярный (28 дней), поздняя овуляция исключена. Какой дальнейший алгоритм действий? Стоит ли сдавать ХГЧ? Врач направил на УЗИ только через две недели (за это время я же с ума сойду). Есть ли вообще шансы на развивающуюся беременность?
Возраст: 37
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!