Ттг13 гормон увеличен
У меня повышен ттг до 13, я принимала лтероксин 125, врач назначила дозу 150, у меня накуплено лтероксина 125 на год после санкций, купила эутирокс 25, можно ли их вместе принимать?будет ли положительный эффект?
Гипотериоз, артроз
65 лет
Здравствуйте,препараты идентичны по структуре , принимать вместе можно, эффект одинаковый на организм
Здравствуйте! Если у Вас нет непереносимости лактозы, то Вы можете принимать препараты вместе.