Общий анализ крови расшифровка

21 неделя беременности. На втором скрининге обнаружили увеличение задних рогов боковых желудочков головного мозга у плода. Подозревают инфекцию. Сдала общий анализ крови. Нужен ли антибиотик при таких показателях крови или нет? Из симптомов болезни немного тяжело дышать и часто болит голова. Сама астматик, принимаю терапию и подключила ингаляции чтобы облегчить дыхание. Стоит ли принимать антибиотик?

Астма, полипоз носа
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Общий анализ крови у вас хороший. Нет показание к применению антибиотиков.
Лимфоциты во время беременности повышены. Это нормально.

Ситора, лимфоциты же наоборот понижены, а нейтрофилы повышены

Да, так и есть. Во время беременности лимфоциты снижается а нейтрофилы повышается.
По анализы крови у вас ничего плохого.

Принятый ответ

Валерия, здравствуйте. При таком анализе антибиотик не нужен.

Принятый ответ

Здравствуйте,Валерия!По заключению общего анализа крови у Вас нет бактериальной инфекции,поэтому назначение антибиотика Вам не показано.