Изменения цвета кала у ребенка
Ребенок при рождении перенес операцию на гастроэзофагеальный рефлюкс, прошло 5 лет, вчера была рвота кофейной гущей однокоатно, калл весь день был почти черного цвета, минут 30 назад сходила серым, это лучше или хуже?
44 года
Здравствуйте. Рекомендую посетить очную консультацию хирурга в самые кратчайшие сроки для исключения желудочно-кишечного кровотечения.