Отсрочить месячные
Нужно отодвинуть на пару дней месячные. Цикл 30-33 дня. Последние были с 3 по 9 августа. Следующий планируется с 5 по 10 сентября. Сдвинуть на 8 сентября хотя бы. Подскажите, пожалуйста, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Добрый день.
Поздновато уже. Можно было в течение цикла чего-то пить, да в конце не отменять, вот тогда...
Впрочем, попробовать можно. Дюфастон 1 Таб х 3 раза в день, начиная от прямо сейчас. Может, и удастся отсрочить. Гарантий - ни малейших, но и риска тоже никакого.
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению уже никак.
Во время менустрации можно принимать Транексам по 1000мг 3 раз в день. Чтобы уменьшить количество выделение
Здравствуйте! К сожалению уже никак.
Принятый ответ
Здравствуйте. Уже точно никак не удастся. Можно попробовать начать прием норколута по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 10 дней. Может быть удержит эндометрий
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно Дюфастоном. Начните 3 сентября принимайте 2р.день 10 дней, на отмене месячные начнутся
Принятый ответ
Здравствуйте,Полина!Уже поздно начинать принимать Дюфастон,нет гарантий,что на нём не начнутся месячные.