Температура по вечерам у ребенка

Здравствуйте. Мальчику скоро 4 года, по вечерам поднимается до 37 и 1 - 37 и 5 четыре дня подряд. Ни на что не жалуется, спит нормально. Что мне делать ? Стоит ли волноваться ? Какие анализы сдать ?

Нет
32 года

Здравствуйте. Сдайте ОАК, ОАМ, копрограмму, чтобы оценить общее состояние, состояние мочевыводящей системы и кишечника. А дальше - по ситуации.

Здравствуйте.
Для начала необходимо сдать общий анализ крови и общий анализ мочи. Давайте ребёнку большое количество жидкости. По их результатам необходимо выбрать дальнейшую тактику.