Посмотрите пожалуйста результаты мазков — вопрос №1028583
Здравствуйте. Родила 3 месяца назад. Ребёнок на грудном вскармливании. Из жалоб только сильная сухость во влагалище, эстрадиол в крови 37. Правильно понимаю, что по гинекологическому мазку там все нормально? Прикрепила результаты анализа.
Возраст: 30
Хронические болезни: Экзема, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!