Ребёнок 4 года вздутие живота

Добрый день. Дочка 4 года. В последние месяцы стала замечать, что немного вздут живот. Живот выпирает вперёд. Думала, что это лишний вес, но если пощупать, то жира не чувствую, питание относительно правильное, много двигается, остальные части тела стройные. Какие анализы есть смысл сдать заранее для похода к гастроэнтерологу, кроме УЗИ брюшной полости. Заранее спасибо за ответ

4 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Общий анализ крови
Копрограмму
Кал на яйца глист трёхкратно с интервалом в три дня методом парасеп
Узи внутренних органов .
Стул регулярный ? Как сейчас кушает фрукты , овощи ?

Екатерина, спасибо за ответ.
Стул регулярный.
Питание сбалансированное