Консультация детского гинеколога /

Что за сыпь? — вопрос №1029390

Здравствуйте, у ребенка (3г.) высыпала сыпь на ногах выше колен в районе бедер и несколько штук около носа. Сыпь не зудит. Ни каких других симптомов: температуры, насморка, покраснения горла нет. Два дня давала Зиртек по 10 кап., улучшения нет. Что это может быть?

Возраст: 3

Хронические болезни: Отсутствуют

Детский невролог, Педиатр
Напоминает фолликулярный кератоз. Это закупорка сальных желез.
Перенаправьте вопрос детским дерматологам, они быстрее разберуться
Принятый ответ
Клиент
Валерия, большое спасибо ?

Детский невролог, Педиатр
Теперь вы гинекологам отправили)))
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! это фолликулит , ребенок не потел?