Обильное кровотечение при походе в туалет

При походе в туалет кровь льется ручьем, на туалетной бумаге прям сгустки крови остаются боли никакой нет, но есть шишка, посоветовали свечи Венапрокт, до этого ставил Релиф, но только ушло кровотечение, а шишка осталась

Нет
27 лет

Роман, при струйном кровотечении нужно обращаться в больницу, желательно вызвать бригаду скорой помощи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Артем, из-за работы не могу попасть к врачу, может вы что нибудь посоветуете?

Роман,
Детралекс 1000 мг (суспензия / таблетки) 3 раза в день.
Натальсид (свечи) 3-4 раза в день.
При продолжающихся после дефекации подтеканиях крови - микроклизмы (30 мл) с аминокапроновой кислотой. До 2-3 раз в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Артем, не подскажите мою проблему? Что это вообще может быть?