Лихорадка и стресс
Здравствуйте, был длительный стресс, спустя некоторое время начались лихорадка и когда начинается лихорадка поднимается температура до 37.6,при этом руки ноги тёплые, но сильно трясёт, после таблетки пустырник становится легче, может ли быть это после длительного стресса? Спасибо за ответ!
Сахарный диабет 2 типа
63 года
Здравствуйте, да, повышение температуры при хроническом стрессе называется термоневроз, такое может быть. Сдайте оак для исключения воспалительных реакций.
Анастасия, а подскажите если это связанно с почками они должны болеть, или что то кроме температуры должно указывать на них, сдавал месяц назад анализы все было в норме
будут отклонения в оак, моче и по узи, если с почками.
Анастасия, спасибо за ответ
пожалуйста, будьте здоровы!