Гормон Т3 Свободный

Здравствуйте. Сдавали с ребенком 12л анализы на гормоны , ТТГ 1.77мкМе/мл, Т3 свободный 4.27 пг/мл, т4 сводный 14,1 пмоль/л. В лабораторном бланке Т3 выделен как увеличенный, референс значение у них стоит (1.58-3.91), в интернете нормы совсем другие, помогите пожалуйста разобраться. Спасибо

39 лет

Здравствуйте!
Большого значения в диагностике Т3 не имеет. В основном ориентируемся на значения ТТГ и Св Т4.
Эти два гормона в пределах нормы.
Принимайте йодомарин 150 мкг/сут для профилактики.
Контроль гормонов 2 раза в год.