Сухой кашель после ангины — вопрос №1030608
Ребёнку 4.5 болеем ангиной, давали панцеф 3.5мл 2 р.д, виферон свечи 150000 2 р.д, люголь два дня по три раза в день, потом заменили на гексорал 2р.д+фарингосепт 3.р.д
Сегодня пятый день гнойников нет, начался сухой кашель, горло рыхлое красноватое, что делать и чем лечить?вчера был небольшой насморк . панцеф и виферон так же даем. Это может быть осложнение?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!