Противозачаточные
Здравствуйте. Принимаю противозаточные Димиа 24+4. Пачку с последними двумя неактивными таблетками потеряла. Что делать теперь нужно делать? Начать с новой пачки сразу или подождать два дня? Подскажите пожалуйста
Нет
21 год
Здравствуйте, Кристина. Неактивные таблетки не содержат гормон, они нужны, чтобы не терять приверженности к приему препарата и не пропускать начало новой пачки. Не переживайте. 2 дня не принимайте и с 3 дня начинайте новую упаковку.
Надежда, спасибо большое за ответ