Высыпания на лице
Добрый день.2 месяца высыпания на лице. Мазала акрид. В зелёном тюбике.проходило не на долго.неделю не мажу,результат на фото. косметикой не пользуюсь,неделю умываюсь водой только и паста без фтора. Так же мажу 2 раза метрогилом гель. Сегодня дошла к дерматологу, который смотрел 3 минуты, написал мазать метрогилом длительно и акридермом гк раз в день, ничего больше не сказала, выпроводила и все. Я считала что у меня периоральный дерматит, разве можно гормональную мазь? Помогите пожалуйста
Добрый день! Акридерм-гормональный препарат, на лицо его наносить нельзя. Будет стероидный дерматит или розацеа
Марина Михайловна, спасибо за ответ, значит я верно сделала, что мазать не стала. Лицо немного зудит. Мажу метрогилом и все. Что это ведь так мне в больнице и не сказали. Заказала гель и крем от биодерма сенсебио. Все ли верно?
Наталья, фотографий нет и диагноз не до конца ясен, поэтому что-то более точное, кроме того, что не нужно наносить Акридерм на лицо, сказать не могу