Амитриптилин

Добрый день! Гастроэнтеролог при СРК прописал Амитриптилин по 25 мг на ночь. Пью уже 4 месяца. Сейчас при месячных болит живот, хотела выпить Нимисил, но вижу по инструкции что не стоит лучше совмещать эти препараты. Подскажите, какой аналог Нимисила можно выпить как нпвс?

29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если это будет ситуационный прием, а не курсовой принять нимесил при лечении амитриптилином можно, строго не противопоказано. Но при ваших болях лучше подойдет какой нибудь спазмолитик, та же самая нош-па.

Надежда, благодарю!