Результаты 2-го скрининга (узи)

Здравствуйте, уважаемые врачи. Сегодня была на втором скрининге (беременность 20 недель, последняя менструация 13.04.22). Посмотрите, пожалуйста, заключение, все ли в норме, все равно переживаю и многих цифр и слов не понимаю:) Чувствую себя хорошо, живот не тянет, выделения тоже в норме, в общем жалоб нет:)

23 года

Принятый ответ

Добрый день.
Отличные размеры. Все пропорциональны и соответствуют сроку.
Хорошее качество исследования в техническом плане.
Все у вас хорошо. )

Принятый ответ

Здравствуйте. Все показатели соответствуют нормам

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность развивается соответственно сроку, всё в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Результат скрининга отличный, показатели в пределах нормы , нет повода для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Не волнуйтесь, у Вас хороший результат скрининга.