ПЦР- положительный, Антитела М -отрицательный
Добрый день! Такое может быть? Вчера здала анализы. Результат кровь пришел быстро. А ПЦР пришел аж поздно ночью. Увидела и очень расстроилась. Температура была только накануне 37,6. В момент сдачи был насморк.
51 год
Здравствуйте. Антитела М могут не сформироваться так быстро. ПЦР положительно- значит Ковид-19.
Здравствуйте! Да, конечно Ig M вырабатывается позже, ПЦР тест наиболее чувствительный!