Консультация хирурга /

Боли в области копчика — вопрос №1033242

Добрый день. Боли в области копчика стали появляться во время того, как встаёшь с позы сидя. Не так давно, а точнее 3- 4 дня и при ходьбе и лёжа есть дискомфорт. В детстве были падения на копчик- наблюдались, лечились, после чего жалоб не было. Возраст 47 лет женщина. Подскажите пожалуйста , что это может быть и какое обследование пройти? Спасибо.

Возраст: 47

Хронические болезни: Нет

Онколог
это нередко бывает после травмы копчика . обратитесь к невропатологу .травматологу или хирургу . Иногда делают блокады для уменьшения болей.