Боли в области копчика — вопрос №1033242
Добрый день. Боли в области копчика стали появляться во время того, как встаёшь с позы сидя. Не так давно, а точнее 3- 4 дня и при ходьбе и лёжа есть дискомфорт. В детстве были падения на копчик- наблюдались, лечились, после чего жалоб не было. Возраст 47 лет женщина. Подскажите пожалуйста , что это может быть и какое обследование пройти? Спасибо.
Возраст: 47
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!