Ночью скачок давления 150/90,трясет
Утром принимаю бисопролол, 5мл,на ночь амлодипин5мл,днем и вечером давление 105/70,а то и ниже,раз в неделю ночью150/90 и тряска ,при приеме капотена проходит,веду дневник показаний давления,дневные показания в норме
Остеохондрос
67 лет
Здраствуйте, такое бывает, возможно связано с какими нибудь переживаниями накануне или выбросе гормонов щитовидной железы или надпочечников
Если ваша терапия вас устраивает на протяжении основного времени, то менять думаю ничего не нужно. Просто при себе иметь препараты скорой помощи капотен или моксонидин -принимать при таких ситуациях.