Белок в моче

11 лет ребенку, есть 1 киста в 1 почке и 1 киста в другой. Узи делаем раз в полгода - кисты не растут. Анализ почи в норме кроме повышенного белка - был 0,15 г.л. Пересдали через 2 месяца стал 0,34 г.л. ребенок чувствует себя хорошо, да есть много белковой пищи, такое есть тоже. Сделали анализ - суточный белок в моче - показало 0,15 г.л. Что делать дальше?

43 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Превышения нормы нет. Наблюдайтесь дальше, можно периодически Канефрон Н в каплях из расчёта на массу тела.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это норма. Отклонений нет. Далее продолжать наблюдать за кистами. УЗИ раз в полгода/год.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные показатели белка в моче являются допустимой нормой. Контроль ОАМ 3-4 раза в год, узи почек 1-2 раза в год. С профилактической целью принимать Канефрон Н капли .