Подозрение на псориаз

Здравствуйте, где-то пол года назад на плече появилась сантиметровое пятно псориаза. Это он, так как у многих родственников присудствует. Позже появились два ОЧЕНЬ маленьких пятна вверху лба. Затем появилось пятно (ещё меньше) и еле заметная полоска на головке члена. Все три пятна на теле в стадии шелушения, а вот на головке "кровянная роса". Но всё это очень маленькое. Я так понимаю это начальная стадия, чем мазать?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Представленный снимок не показателен. Выставить псориаз по этому снимку не вижу возможности.Используйте мазь нафтадерм(ежели вы уверены либо посещали врача в очном формате.

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей.
По этим фото невозможно подтвердить или исключить псориаз.
Посоветовал бы обратиться очно к дерматологу для уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей.
По данным высыпаниям за псориаз стоит?
Учитывая данный диагноз, то стоит посетить врача для подтверждения диагноза.
Необходимо проверить ферритин, гликированный гемоглобин, алт, аст, билирубин общ, холестерин, щелочная фосфотаза, общий белок.
Что ослабляет иммунитет.
Наружно гель Ксамиол 2 р в день на 2 нед, далее крем Цинокап 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Для кожи головы Шампунь Биодерма Ноде Дс по требованию или ежедневно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
На представленных фото псориаз не поставишь
Если есть у родственников, вероятность появления у вас высокая, конечно
Необходим очный осмотр для подтверждения диагноза
Голова: шампунь Кето плюс ежедневно; белосалик лосьон 2 раза в день 5-7 дней
Тело: акридерм ск 2 раза в день
Лучше все таки на очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие диагнозы должны подтверждаться очно. По фото сомнения
Мазать можно мазью акридерм 2р в день 14 дней
Смягчать эмолентами в течение дня

Здравствуйте, эти фото неинформативны. В вашей ситуации лучше очно показаться доктору

Здравствуйте! По одному фото нельзя поставить диагноз. Прикрепите обзорные фото всех высыпаний или обратитесь к дерматологу очно