Болит живот

Болит живот и вздулся, третий день жидкий стул жёлтого цвета, до этого была температура 38,6,один день. Какие лекарства посоветуете? К терапевту нет времени обратиться и не записаться к ним, нет свободного талона

Нет
43 года

ЗдравствуйТЕ! Рнее подобные симптомы были? С чем-то сми связываете данные симптомы? Ранее обследования ЖКТ выполняли?