Лимфоаденит при грудном вскармливании
Здравствуйте, неделю назад увеличились лимфоузлы за левым ухом и на шее слева, болезненность при повороте головы. Через 4 дня ещё увеличились размером с фасолину, болезненность стала отдавать в голову, есть болезненные точки слева на голове. t и кровь хорошие. Терапевт и лор поставили лимфоаленит и сказали терпеть , так как при лактации нельзя ничего. Есть ли способы помочь организму, не навредив грудничку 3месяца?
Нет
40 лет
Здравствуйте.Принимать надо бриония 3 и меркуриус сол 3 по 3 крупинки 3 раза в день