Острый геморрой
Здравствуйте.Писала сюда дней 5 назад платно,прикладывала фото узла,написала острый геморрой.Свечи постеризан 20 дней прописали.Я провставляла 5 дней.Вопрос такой:Если боль ушла,но узел сам еще остался,поменьше стал,но не ушел,нужно ли дальше вставлять эти свечи или уже нет?
Синдром раздраженного кишечника
29 лет
Принятый ответ
Алина, курс лечения нужно провести полностью. И свечи Постеризан и Детралекс и Стимбифид. Единственное от чего можно отказаться досрочно, это Релиф Про. Вот он как раз и воздействует только на воспалительный процесс локально в области узла, который проявляет себя болями.