Острицы при гепатите б
Можно ли мне выпить лекарство Альбендазол эдвансд200мгк.мне 35 лет у меня хронический гепатит.У меня недели две уже острицы.и побаливает в правом боку..ни как это не повлияет на печень.укажите какую дозировку можно пить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно можно, например альбендазол по 400 мг 1 раз в день курсом день и через 14 дней повторить.
Дома всё промыть с мылом, бельё простирать и прогладить.
Павел, у меня Альбендазол 200
Это детский, возьмите 2 таблетки
Павел, боюсь а если заразила малышку 3 месяца,что делать с ней
Лечить нужно всех, маленьким Пирантел суспензию в возрастной дозе.
Напишите дозу для моей малышки,у нас просто инфекционист в отпуске.Заранее спасибо
2 мл суспензии (около 100 мг) после еды и через 14 дней повторить.
Павел, а что такое (100мг)
Это вес вещества.
Павел, У меня гепатит Б скажите чем снять зуд по телу и урчание в животе.А из-за чего начинается зуд по телу.
Выпейте Зиртек, Максилак.
А от чего зуд по всему телу.
Павел, повысился билирубин
Может быть из-за остриц, аллергия на что-то.
Павел, скажите пожалуйста если УЗИ брюшной полости ни чего плохого не показало.Значит с печенкой не все так плохо.Я боюсь за рак,цироз.По УЗИ бы показало да.Подскажите что пить????У нас просто нет врача инфекциониста а да города с 3 месячным ребенком не наездиешся
Пить ничего не требуется, нужно сделать ПЦР крови на гепатит В количественно, Фиброскан.
Павел, вот пришли мои анализы на вирус гепатит б.мне назначили пить лекарство энтекавир.,оно поможет,.?И как понять вирус количественно.Что это означает.У меня ДНК вируса гепатит 1,80*10'3МЕ/мл
Павел, Я теперь боюсь пить Альбендазол,вдруг печень совсем обострица
Это низкое количество вируса.
Довольно стоит сделать Фиброскан
Т.е Альбендазол сильно не навредит печени и выпить можно.А что вы скажите на счёт припарата энтекавир.
Как можно лечить этот вирусную нагрузку
Сильно не навредит.
Такую нагрузку как правило не требуется лечить, нужно уточнить степень фиброза, сделать Фиброскан
Принятый ответ
Здравствуйте, Юля!
Да, конечно можно принять Альбендазол либо тот же Немозол в дозировке 400 мг однократно и через 2 недели повторить. Эта схема не скажется никак на печени так как дозировка небольшая препарата.
Ирина, А какое лекарство можно попить чтоб печень восстанавливалась.
Скажите пож-та если УЗИ ни чего плохого не показало по УЗИ брюшной полости.значит с печенкой не все так плохо.
Ориентируйтесь на биохимию АЛТ, АСТ, она отображает работу печени. От одной таблетке немазола вреда для печени нп будет, не нужно дополнительных анализов.
Сегодня пришла вирусная нагрузка 1,80*10,3.теперь с таким анализом боюсь пить альбендазол400.обьясните что это за нагрузка
У Вас низкая вирусная нагрузка, пить немазол можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
По результатам анализов у вас низкая вирусная нагрузка.
можно, альбендазол по 400 мг 1 раз в день и через 14 дней повторить курс