Ребенок плохо ест

Здравствуйте, подскажите,что делать, дочке 3 года, 2 дня назад ночью ее несколько раз вырвало и болел живот, эти 2 дня практически ничего не ест, пьет хорошо, соки и компоты, а есть отказывается, сегодня вечером пожаловалась что болит животик, и немного вялая, эти 2 дня,температуры нет.что с ней может быть?

Здравствуйте Рита! Вероятней всего у ребенка ротавирусная инфекция. Насильно кормить не нужно. Поите часто. Давайте Регидрон, Смекту(или др. сорбент). Через несколько дней аппетит восстановится. Желателен осмотр педиатра! Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Аида, большое спасибо за ответ! Аппетит потихоньку восстанавливается! Всего доброго вам! С наступающим Новым Годом!

Взаимно)!