СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Полиемилит и беременность

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Сделали племяннику вакцинацию от полиемилита. Капали в рот. Можно ли контактировать с ним? Если нет то через сколько можно? Врач, который делал сказал, что два месяца ребенок может заразить. У меня ослаблен иммунитет, беременность 9-10 недель. Спасибо большое!

24 Декабря 2018·Просмотров: 340·Светлана, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! можно, привитые для окружающих не опасны (тем более что в детстве должны были быть привиты).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.