Диария долгое время не проходит. Чем лечить. Совет

Как вылечить расстройства кишечника? Долгое время не проходи. Бактерии не помогают. Ни чего не помогает.Как вылечить расстройства кишечника? Долгое время не проходи. Бактерии не помогают. Ни чего не помогает.

Нет
35 лет

Здравствуйте!Если жалобы длительно,то обследоваться ФГДС,УЗИ ОБП ,копрограмма, кал на скрытую кровь методом ИГХ, кал га фекальную эластазу, водородный дыхательный тест на СИБР. Лечение после обследования.