Выпила таблетку ярины случайно с утра, вместо 21.00. Когда пить следующую?
Здравствуйте! Пью ярина плюс в 21.00. Вчера выпила 10 таблетку в 21.00. Сегодня случайно выпила 11 таблетку в 10.00, вместо 21.00. Когда пить 12? Сегодня в 21.00 или завтра в 10 или 21.00 ( как по плану). Как отразится это на эффективности таблетки?
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Лучше сейчас перейти на утренний приём и допить оставшиеся таблетки упаковки по такому графику. Потом можете опять на вечерний приём вернуться.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Ничего страшного не произошло, сегодня уже не пейте препарат, а следующую принимайте по схеме, те завтра в обычное для Вас время. Контрацептивный эффект сохранен.
Здравствуйте
Принять завтра в 21 00, как и принимали .
Никак не отразится .
Ольга, здравствуйте. Принимайте следующую таблетку по плану в 21:00. Сегодня уже не нужно. Перерыв будет меньше 12 часов, это никак не отразится на контрацептивном эффекте
Добрый день.
Нет, не отразится на эффективности нисколько. МСожно либо принимать в привычном режиме, или все приемы перенести на утро, это не так важно.
Здравствуйте! Перейдите на прием препарата в утреннее время, вечером принимать таблетки не нужно. Контрацептивный эффект не снизится.