Проблема при половом акте
Здравствуйте! Проблема такая: у моего мужа при половом акте второй раз порвалась уздечка, с кровотечением. Первый раз месяц заживала, потом половой акт повторился и ситуация опять такая же. Что делать и к кому обратиться за помощью?
Нет
26 лет
Здравствуйте, если уздечка рвётся, то показана пластика уздечки. Можете обратиться к урологу поликлиники для направления на оперативное лечение