Оценить анализ
Добрый день. Сдавали анализ крови ребёнку. Нужен был для врача, перед небольшой хирургической манипуляцией, без наркоза. Ребёнку мальчику 1 месяц. Прибавка в весе 1200 с момента Рождения. Чувствует себя хорошо за исключением коликов. Температура 37, но, насколько мне известно для грудничков она нормальная. Оцените, пожалуйста, результат крови. Вижу привышение некоторых показателей
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Это нормальный анализ для данного возраста.
Референсы здесь указаны для более старших детей, на них ориентироваться не стоит.
Диляра, большое спасибо Вам
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия, анализ крови в норме для ребёнка вашего возраста, поводов для беспокойства нет
Данных за заболевание крови у ребёнка нет
Мария, большое спасибо Вам