Если вернулись запахи значит ковид прошел? — вопрос №1035967
Добрый день. Болею ковидом 4 дня. Второй день нет температуры капаю антибиотик и многое другое. Сегодня вернулись запахи значит ли это, что ковид прошел и может быть отрицательный пцр тест? Спасибо за ответ.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!