О чем говорят анализы

Ребёнок температурил 8 дней,было горло красное,аппетит пропал и сонливость постоянная. Решили сдать общий анализ крови и мочи,пришли вот такие результаты,посмотрите пожалуйста.

Результаты ребёнка.
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Аида, по анализу крови у ребёнка признаки вирусной инфекции - инфекционного мононуклеоза (вызывается вирусом Эпштейн Барр)

Аида, здравствуйте!
По анализу крови у ребёнка есть признаки вирусной инфекции, вероятнее всего, инфекционного мононуклеоза.
Лечение у педиатра или инфекциониста.