Дозировка препарата

Я сейчас кормлю грудью ребёнку 2 месяца, сейчас молока совсем мало, во время беременности эутирокс пила 125 дозировку сейчас пью 88 видимо не подходит прикрепляю анализы ттг Подскажите какую дозировку лучше пить сейчас

Гипотериоз
26 лет

Добрый день.
Пейте пока 62.5
Убавьте на 25 мг
Через 4 недели ТТГ,Т4 свободный

Елена Борисовна, мой сегодняшний ттг может быть причиной нехватки молока

Принятый ответ

Нет.Эти вещи не связаны

Принятый ответ

Здравствуйте ,дозировку нужно уменьшить до 75 мкг с последующим контролем ТТГ через 1,5-2 месяца, ребенка прикладывайте часто по требованию не по часам,никаких бутылочек и пустышек пока, давайте грудь.

Принятый ответ

Здравствуйте. ТТГ не такой уж и низкий, снижайте до 75 мкг. И проконтролируйте ТТГ через 2 месяца. Количество молока зависит только от частоты прикладывания к груди. Чем чаще ребенок сосет, тем больше прибывает молока.