Внематочная беременность, после операции
Здравствуйте, сегодня 6 день после операции внематочная беременность в левой трубе, трубу удалили, на пятый день отпустили домой, после того, как сдала анализы, узи, сказали всё хорошо, но конечно шов болит, а сейчас ходила и захотела в туалет, примерно столовая ложка крови прям потекла в унитаз, ярко алого цвета, как понять, что это, с пятницы хожу, потихоньку по дому, немного убиралась и в основном лежу, может это быть от перезагрузки, живот вроде не болит, только шов, как при кесарево, вот переживаю, антибиотики не назначали , даже в больнице, только обезболивали и всё, ни капельниц, ничего не делали, стоит ли беспокоиться?
Добрый день! Кровянистые выделения после удаления внематочной беременности возможны, т.к. наросший эндометрий должен отторгнуться