Внематочная беременность, после операции — вопрос №1036793
Здравствуйте, сегодня 6 день после операции внематочная беременность в левой трубе, трубу удалили, на пятый день отпустили домой, после того, как сдала анализы, узи, сказали всё хорошо, но конечно шов болит, а сейчас ходила и захотела в туалет, примерно столовая ложка крови прям потекла в унитаз, ярко алого цвета, как понять, что это, с пятницы хожу, потихоньку по дому, немного убиралась и в основном лежу, может это быть от перезагрузки, живот вроде не болит, только шов, как при кесарево, вот переживаю, антибиотики не назначали , даже в больнице, только обезболивали и всё, ни капельниц, ничего не делали, стоит ли беспокоиться?
Возраст: 29
Хронические болезни: Оперировали эхинококкоз печени 2 раза, в 2009, в 2013, после родила двоих детей, все хорошо.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!